| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 17 тур 216 |
12 авг 2026 |
RM/LM |
25 |
60 |
Тр |
Киллестер |
Футебол Клубе де Личинга |
15 |
3 857 |
0.36% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
26 июн 2026 |
RM/LM |
25 |
61 |
Тр |
Киллестер |
Селенга |
15 |
1 137 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 20 тур 239 |
27 мая 2026 |
RM/LM |
24 |
61 |
Тр |
Киллестер |
Селенга |
15 |
1 375 |
0.10% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 7 тур 21 |
7 апр 2026 |
RM/LM |
24 |
61 |
Тр |
Киллестер |
Лифахо |
10 |
1 385 |
0.10% |
| 76 |
Лига чемпионов Америки, 1/2 финала 300 |
10 мар 2026 |
RM/LM |
23 |
59 |
Тр |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1638 из 3240 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (1638 из 3270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аль-Вахда |
15 |
1 383 |
0.10% |
| 76 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 140 |
1 фев 2026 |
RM/LM |
23 |
59 |
Тр |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (442 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (442 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ЮПС |
15 |
1 390 |
0.10% |
| 76 |
Товарищеский матч 16 |
28 дек 2025 |
RM/LM |
23 |
59 |
Тр |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (48 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (48 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Горилла Юниверс |
15 |
1 526 |
0.11% |
| 75 |
Отборочные матчи сборных, 17 тур 225 |
16 ноя 2025 |
RM/LM |
22 |
53 |
Тр |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (920 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (920 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Динамо (Одрански Обреж) |
15 |
1 375 |
0.10% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
10 окт 2025 |
RM/LM |
22 |
53 |
Тр |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (460 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (460 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Афиф |
10 |
1 381 |
0.10% |
| 75 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 сен 2025 |
RM/LM |
22 |
53 |
Тр |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лунда Сул |
7 |
1 380 |
0.10% |
| 74 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 87 |
25 июл 2025 |
RM/LM |
21 |
53 |
Тр |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (95 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (95 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Версаль |
9 |
1 544 |
0.10% |
| 73 |
Отборочные матчи сборных, 6 тур 207 |
18 мая 2025 |
RM/LM |
20 |
54 |
Тр |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (194 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (194 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Конг Ан Нхан Дан |
5 |
2 100 |
0.10% |
| 73 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
27 апр 2025 |
RM/LM |
20 |
54 |
Тр |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (107 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (107 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Парвин |
5 |
2 098 |
0.10% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 27 тур 319 |
14 мар 2025 |
RM/LM |
19 |
51 |
Тр |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (459 из 3420 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13% (459 из 3420 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сиденхам Парк |
15 |
2 768 |
0.10% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 119 |
29 янв 2025 |
RM/LM |
19 |
51 |
Тр |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сундом |
15 |
2 769 |
0.10% |
| 72 |
Национальный суперкубок 15 |
21 дек 2024 |
RM/LM |
19 |
51 |
Тр |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Киллестер |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ФК Нгандо |
7 |
2 752 |
0.10% |