|
|
RF/RM |
|
|
| Позиции |
RF / RM |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
25 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
43 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
0% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 0 мин | 9 0 мин | 8 0 мин |
| Реальная сила |
52 |
Роль в команде |
Резервный состав |
| Спецвозможности |
У |
Полезность в этом сезоне |
5% = 111 из 2340 минут |
| Стиль |
 |
Контракт с Донген (Нидерланды) до конца следующего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
1 900
1 900 за тур Зарплата по контракту: 1 058 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 842 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Монтедио |
Стоимость |
781 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 72 |
Кубок межсезонья, 7 тур 21 |
27 дек 2024 |
RF |
18 |
48 |
У |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Монтедио |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Донген |
2 740к |
81% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 78 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
3 июл 2026 |
RF/RM |
24 |
43 |
У |
Донген |
Ланчано |
5 |
945 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 25 тур 284 |
8 июн 2026 |
RF/RM |
23 |
42 |
У |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (1647 из 3570 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Донген |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (1647 из 3060 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Керкинтиллох Роб Рой |
15 |
983 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 98 |
27 апр 2026 |
RF/RM |
23 |
42 |
У |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (912 из 1650 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Донген |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63% (912 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Подвинци |
15 |
987 |
0.10% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
31 мар 2026 |
RF/RM |
23 |
42 |
У |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102% (92 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Донген |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102% (92 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Юнайтед Олд Роад Джетс |
15 |
990 |
0.10% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 24 тур 284 |
6 мар 2026 |
RF/RM |
22 |
43 |
У |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (412 из 3360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Донген |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (412 из 2970 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Юнайтед Олд Роад Джетс |
15 |
1 208 |
0.10% |
| 76 |
Кубок Северной и Центральной Америки, 1/16 финала 217 |
17 фев 2026 |
RF/RM |
22 |
43 |
У |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (184 из 2730 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Донген |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (184 из 2730 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Магальянес |
5 |
1 208 |
0.10% |
| Не был отдан в аренду в этом сезоне 18 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
781 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
781 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
781 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
812 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
811 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
788 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
795 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
822 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
814 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
813 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
814 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
815 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
847 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
847 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
772 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
769 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
744 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
RF/RM |
25 |
43 |
У |
Донген |
5 |
794 |
0.10% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|