|
Мирко Зегарра |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
LF/CF |
|
|
Владелец: Атлетико Сукре (Боливия) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 100 000
|
| Позиции |
LF / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
23 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
83 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 431 мин | 9 376 мин | 8 376 мин |
| Реальная сила |
~83 |
Роль в команде |
В аренде |
| Спецвозможности |
Ск |
Полезность в этом сезоне |
54% = 1378 из 2550 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Атлетико Сукре (Боливия) до конца 83-го сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
6 500
6 500 за тур Зарплата по контракту: 156 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 6 656 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Эль Техар |
Стоимость |
7 084 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 78 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 июн 2026 |
CF/CM |
22 |
81 |
Ск |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Берунийчи |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Атлетико Сукре |
7 752к |
100% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 155 |
4 фев 2026 |
CF/CM |
20 |
73 |
Ск |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (667 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона РИ 3 Корралес |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30% (667 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Берунийчи |
3 559к |
50% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 17 тур 223 |
19 фев 2025 |
CF |
16 |
37 |
Ск |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8% (184 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Интер Кайа |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (184 из 2760 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона РИ 3 Корралес |
1 900к |
29% |
| 72 |
Товарищеский матч 37 |
11 янв 2025 |
CF |
16 |
39 |
Ск |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эль Техар |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кршко |
1 800к |
26% |
| Расторжения контрактов: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 119 |
29 янв 2025 |
CF |
16 |
39 |
Ск |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кршко |
| Подписание контрактов свободным агентом: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
В команду |
| 72 |
Кубок страны, 1/64 финала 132 |
1 фев 2025 |
CF |
16 |
39 |
Ск |
Интер Кайа |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
LF/CF |
23 |
83 |
Ск |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (1150 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Атлетико Сукре |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64% (1150 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Манчестер Юнайтед |
5 |
19 360 |
0.27% |
| 79 |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
LF/CF |
23 |
84 |
Ск |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (667 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Атлетико Сукре |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (667 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Расинг |
5 |
55 000 |
0.72% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 21 тур 252 |
21 авг 2026 |
CF/CM |
22 |
81 |
Ск |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (1934 из 3570 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Атлетико Сукре |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (1934 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Уганда Вайлдлайф Аторити |
5 |
21 999 |
0.29% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
15 июл 2026 |
CF/CM |
22 |
80 |
Ск |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (703 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Атлетико Сукре |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (703 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Каравел |
5 |
40 953 |
0.57% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|