| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
LM |
24 |
67 |
К |
Сивасспор |
Уоттон |
15 |
2 001 |
0.11% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 26 тур 300 |
2 сен 2026 |
LM |
23 |
68 |
К |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 35% (1170 из 3360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сивасспор |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (1170 из 4440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона АБДБ |
15 |
2 147 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
22 июл 2026 |
LM |
23 |
67 |
К |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (636 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сивасспор |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42% (636 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Уоттон |
15 |
2 016 |
0.10% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
24 июн 2026 |
LM |
23 |
65 |
К |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (50 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сивасспор |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (50 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Уоттон |
15 |
1 932 |
0.11% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 20 тур 239 |
27 мая 2026 |
LM |
22 |
60 |
К |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (1550 из 2730 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сивасспор |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (1550 из 2910 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Уоттон |
15 |
1 629 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 191 |
13 мая 2026 |
LM |
22 |
60 |
К |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (1274 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сивасспор |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62% (1274 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кабушкорп ду Паланка |
5 |
1 634 |
0.10% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 7 тур 21 |
7 апр 2026 |
LM |
22 |
59 |
К |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (413 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сивасспор |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76% (413 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Васко да Гама |
15 |
1 547 |
0.10% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 30 тур 325 |
18 мар 2026 |
LM |
21 |
57 |
К |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (257 из 3810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сивасспор |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (257 из 3690 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аль-Доха |
15 |
1 698 |
0.10% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 102 |
26 янв 2026 |
LM |
21 |
58 |
К |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (140 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сивасспор |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (140 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Женесс Спортив Керуанез |
15 |
1 807 |
0.10% |
| 76 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 дек 2025 |
LM |
21 |
58 |
К |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сивасспор |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Уоттон |
15 |
6 112 |
0.34% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
17 окт 2025 |
LM |
20 |
59 |
К |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89% (1198 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сивасспор |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83% (1198 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хангри Лайонс |
15 |
2 623 |
0.10% |
| 75 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
22 сен 2025 |
LM |
20 |
58 |
К |
Сивасспор |
ЮПС |
15 |
2 459 |
0.10% |
| 74 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 138 |
4 авг 2025 |
LM |
19 |
51 |
К |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (1011 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сивасспор |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (1011 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Клахнакуддин |
15 |
2 891 |
0.11% |
| 74 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
3 июл 2025 |
LM |
19 |
50 |
К |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сивасспор |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Прей-Венг |
15 |
2 469 |
0.10% |