|
Манкуба Махеле |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
 |
|
GK |
|
|
Владелец: Баракоа (Куба) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 400 000
|
| Позиция |
GK |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
22 года |
|
роста силы |
|
| Сила |
108 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 222 мин | 9 222 мин | 8 222 мин |
| Реальная сила |
~108 |
Роль в команде |
В аренде |
| Спецвозможности |
В4 Ат3 П И4 |
Полезность в этом сезоне |
28% = 684 из 2460 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Баракоа (Куба) до конца 81-го сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
94 900
94 900 за тур Зарплата по контракту: 20 002 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +20% 30 игроков Команде принадлежат: 74 898 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Сандаунз |
Стоимость |
57 570 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 24 тур 284 |
6 мар 2026 |
GK |
19 |
94 |
В4 Ат3 П И4 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92% (2985+235 из 3510 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дривятич |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (2985+235 из 4530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Баракоа |
51 253к |
65% |
| 74 |
Кубок страны, финал 310 |
13 сен 2025 |
GK |
17 |
52 |
В Ат2 П И |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (124 из 3810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Юни-Маунт |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4% (124 из 3510 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дривятич |
9 505к |
69% |
| 74 |
Лига чемпионов Америки, 1/4 финала 266 |
2 сен 2025 |
GK |
17 |
52 |
В Ат2 Р И |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4% (124 из 2970 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сандаунз |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4% (124 из 3360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Юни-Маунт |
4 101к |
30% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
GK |
22 |
108 |
В4 Ат3 П И4 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (462 из 1830 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Баракоа |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 27% (462 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гренвилль |
15 |
97 700 |
0.17% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
GK |
22 |
108 |
В4 Ат3 П И4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 106% (95 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Баракоа |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 106% (95 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Династия |
15 |
157 771 |
0.27% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 18 тур 222 |
14 авг 2026 |
GK |
21 |
107 |
В4 Ат3 П И4 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (370 из 3180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Баракоа |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (370 из 2640 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Тринидад |
15 |
156 055 |
0.23% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
10 июл 2026 |
GK |
21 |
107 |
В4 Ат3 П И4 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (185 из 1200 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Баракоа |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 17% (185 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Кас-Пило |
15 |
137 500 |
0.20% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 21 тур 251 |
29 мая 2026 |
GK |
20 |
102 |
В4 Ат3 П И4 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (1486 из 3930 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Баракоа |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1486 из 2910 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Агила |
12 |
98 430 |
0.14% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 5 тур 75 |
22 апр 2026 |
GK |
20 |
101 |
В4 Ат3 П И4 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (149 из 1380 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Баракоа |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (149 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Роверс |
15 |
200 635 |
0.29% |