|
Альваро Кирога |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
|
|
CM/CF |
|
|
Владелец: Стронгест (Боливия) Зарплату платит владелец. Бонус за игру: 100 000 . Бонус за рост силы: 200 000
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
21 год |
|
роста силы |
|
| Сила |
77 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
22% |
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 615 мин | 9 549 мин | 8 483 мин |
| Реальная сила |
45 |
Роль в команде |
В аренде |
| Спецвозможности |
Ат2 Д |
Полезность в этом сезоне |
59% = 1351 из 2280 минут |
| Стиль |
 |
Контракт с Стронгест (Боливия) до конца текущего сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
82 |
| Травматичность |
2 |
Зарплата за тур |
4 000
4 000 за тур Зарплата по контракту: 4 761 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 8 761 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Стронгест |
Стоимость |
8 465 000 |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
CM/CF |
21 |
77 |
Ат2 Д |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59% (962 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стронгест |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (962 из 1740 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Камаша |
6 |
8 475 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
CM/CF |
21 |
77 |
Ат2 Д |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (553 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стронгест |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (553 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Теплице |
6 |
24 445 |
0.28% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
29 сен 2026 |
CM/CF |
21 |
77 |
Ат2 Д |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (215 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стронгест |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40% (215 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гвадалахара |
6 |
9 898 |
0.11% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
CM/CF |
21 |
77 |
Ат2 Д |
Стронгест |
Чешир Холл |
6 |
31 545 |
0.36% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 июн 2026 |
CM/CF |
20 |
71 |
Ат2 Д |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стронгест |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дуго Село |
5 |
26 400 |
0.36% |
| 77 |
Отборочные матчи сборных, 8 тур 254 |
31 мая 2026 |
CM/CF |
19 |
64 |
Ат2 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (1429 из 3000 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стронгест |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51% (1429 из 2790 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Саяхче (Текулутан) |
5 |
7 222 |
0.10% |
| 77 |
Кубок страны, 1/16 финала 204 |
16 мая 2026 |
CM/CF |
19 |
64 |
Ат2 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (957 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стронгест |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (957 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Каледония Тистлс |
6 |
7 985 |
0.11% |