|
|
CD/RD |
|
|
| Позиции |
CD / RD |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
27 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
117 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 441 мин | 9 349 мин | 8 349 мин |
| Реальная сила |
~117 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
От3 Г4 Ск2 |
Полезность в этом сезоне |
50% = 1045 из 2070 минут |
| Стиль |
|
Контракт с Тафеа (Вануату) до конца 81-го сезона |
| Играл подряд |
|
Лояльность |
|
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
19 200
19 200 за тур Зарплата по контракту: 929 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 20 129 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
|
|
Стоимость |
25 135 000 |
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 78 |
Национальный суперкубок 16 |
27 июн 2026 |
CD/RD |
26 |
104 |
От3 Г4 Ск2 |
Сан Хуан |
Тафеа |
23 292к |
120% |
| 75 |
Национальный суперкубок 16 |
27 сен 2025 |
CD |
23 |
76 |
От3 Г4 Ск2 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (274 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вертфи |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61% (274 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сан Хуан |
22 713к |
286% |
| 74 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 121 |
31 июл 2025 |
CD |
22 |
65 |
От3 Г3 Ск2 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (540 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Чикаго Файер |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (540 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вертфи |
12 500к |
207% |
| 74 |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
4 июл 2025 |
CD |
22 |
61 |
От3 Г3 Ск2 |
Лига |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Чикаго Файер |
10 900к |
199% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 77 |
Отборочные матчи сборных, 9 тур 282 |
7 июн 2026 |
CD/RD |
25 |
98 |
От3 Г4 Ск2 |
Сан Хуан |
Такувэйн Редс |
8 |
169 280 |
1.00% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 19 тур 226 |
25 мая 2026 |
CD/RD |
25 |
98 |
От3 Г4 Ск2 |
Сан Хуан |
Файер Бёрн |
5 |
175 400 |
1.03% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 163 |
8 мая 2026 |
CD/RD |
25 |
98 |
От3 Г4 Ск2 |
Сан Хуан |
Кобресоль |
5 |
169 710 |
1.00% |
| 77 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 109 |
28 апр 2026 |
CD/RD |
25 |
98 |
От3 Г4 Ск2 |
Сан Хуан |
Сэп |
5 |
169 690 |
1.00% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 9 тур 25 |
9 апр 2026 |
CD/RD |
25 |
98 |
От3 Г4 Ск2 |
Сан Хуан |
Ургенч |
8 |
169 650 |
1.00% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 182 |
9 фев 2026 |
CD/RD |
24 |
94 |
От3 Г4 Ск2 |
Сан Хуан |
Нью Стар |
5 |
153 040 |
1.00% |
| 76 |
Межконтинентальный Кубок, 4 тур 28 |
8 янв 2026 |
CD/RD |
24 |
87 |
От3 Г4 Ск2 |
Сан Хуан |
Янджу Ситизен |
5 |
105 330 |
1.03% |
| 75 |
Отборочные матчи сборных, стыковые матчи 315 |
7 дек 2025 |
CD |
23 |
84 |
От3 Г4 Ск2 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 31% (1616 из 5160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сан Хуан |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49% (1616 из 3330 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Звезда |
5 |
49 500 |
0.44% |
| Обмены: |
| В обменных сделках не участвовал |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|