| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
CD/CM |
23 |
99 |
Д4 Пк4 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (561+24 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лайт Старз |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (561+24 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гуарани (Собрал) |
10 |
210 379 |
0.74% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
CD/CM |
23 |
98 |
Д4 Пк4 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (93 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лайт Старз |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (93 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сантамарина |
10 |
99 188 |
0.37% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 19 тур 227 |
17 авг 2026 |
CD/CM |
22 |
91 |
Д4 Пк4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72% (2080 из 2880 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лайт Старз |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80% (2080 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Санта-Фе |
10 |
135 201 |
0.55% |
| 78 |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
25 июл 2026 |
CD/CM |
22 |
91 |
Д4 Пк4 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (1340 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лайт Старз |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78% (1340 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стэг |
10 |
84 449 |
0.35% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
25 июн 2026 |
CD/CM |
22 |
90 |
Д4 Пк4 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 17% (45 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лайт Старз |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 17% (45 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Гуарани (Собрал) |
15 |
96 762 |
0.42% |
| 77 |
Товарищеский матч 17 |
5 апр 2026 |
CD/CM |
21 |
86 |
Д4 Пк4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (127 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лайт Старз |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (127 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Харлэнд и Вульф |
5 |
71 500 |
0.29% |
| 76 |
Отборочные матчи сборных, 8 тур 259 |
1 мар 2026 |
CD/CM |
20 |
81 |
Д4 Пк4 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (1148 из 3060 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лайт Старз |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (1148 из 2910 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Работнички |
15 |
85 555 |
0.35% |
| 76 |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 100 |
25 янв 2026 |
CD/CM |
20 |
77 |
Д4 Пк4 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 15% (218 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Лайт Старз |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (218 из 1560 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Коймбройш |
15 |
86 783 |
0.50% |