| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
GK |
21 |
59 |
Р4 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 20% (211 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (211 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мадления |
5 |
3 749 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
GK |
21 |
59 |
Р4 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (61 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (61 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Харрогит Таун |
5 |
3 750 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
GK |
21 |
59 |
Р4 |
Л'Аглон |
Кинмел Бэй |
5 |
44 000 |
1.17% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
27 июл 2026 |
GK |
20 |
58 |
Р4 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (790 из 2490 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (790 из 1830 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Терремото |
5 |
4 564 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
10 июл 2026 |
GK |
20 |
58 |
Р4 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37% (509 из 1380 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (509 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Чакарита Хуниорс |
5 |
16 024 |
0.35% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 27 тур 309 |
12 июн 2026 |
GK |
19 |
55 |
Р4 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (556 из 4920 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (556 из 3240 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона БК-46 |
15 |
5 835 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 18 тур 221 |
22 мая 2026 |
GK |
19 |
55 |
Р4 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (187 из 3750 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (187 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Серен Юнайтед |
7 |
5 851 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 32 |
13 апр 2026 |
GK |
19 |
55 |
Р4 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Варри Вулвз |
15 |
8 800 |
0.15% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 115 |
28 янв 2026 |
GK |
18 |
50 |
Р2 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17% (368 из 2130 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (368 из 1740 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хоттин |
5 |
5 155 |
0.10% |
| 76 |
Суперкубок Северной и Центральной Америки 12 |
25 дек 2025 |
GK |
18 |
49 |
Р2 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сити Юнайтед |
5 |
4 859 |
0.10% |
| Не был отдан в аренду в этом сезоне 8 раз: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
GK |
21 |
60 |
Р4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (587 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
5 |
3 862 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
GK |
21 |
60 |
Р4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26% (587 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
5 |
3 864 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
GK |
21 |
60 |
Р4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27% (587 из 2190 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
5 |
3 865 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
GK |
21 |
60 |
Р4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (587 из 2100 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
5 |
3 866 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
GK |
21 |
60 |
Р4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (587 из 2010 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
5 |
3 865 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
GK |
21 |
60 |
Р4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (587 из 1920 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
5 |
3 865 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
GK |
21 |
60 |
Р4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (587 из 1830 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
5 |
3 864 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
GK |
21 |
59 |
Р4 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (211 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
5 |
3 749 |
0.10% |