| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
CM/CF |
18 |
60 |
Км4 У2 Ат |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (386 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рот-Вайсс |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (386 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Стэг |
5 |
49 822 |
0.33% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
CM/CF |
18 |
59 |
Км4 У2 Ат |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (51 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рот-Вайсс |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (51 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Атлетико |
5 |
55 088 |
0.39% |
| 78 |
Кубок страны, 1/4 финала 253 |
22 авг 2026 |
CM/CF |
17 |
52 |
Км4 У |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (585 из 2970 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рот-Вайсс |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (585 из 3150 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Агробизнес |
5 |
55 000 |
0.39% |
| 78 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
21 июл 2026 |
CM/CF |
17 |
52 |
Км3 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (47 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рот-Вайсс |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 3% (47 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Боэйне Тайгерс |
7 |
44 000 |
0.36% |
| 77 |
Кубок Северной и Центральной Америки, 1/16 финала 219 |
21 мая 2026 |
CM/CF |
16 |
41 |
Км |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (463 из 3150 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рот-Вайсс |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (463 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Метростарс |
7 |
7 628 |
0.10% |
| 77 |
Национальный суперкубок 16 |
4 апр 2026 |
CM |
16 |
39 |
Км |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Рот-Вайсс |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мело Уондерерс |
7 |
6 892 |
0.10% |