| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 63 |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
6 окт 2022 |
CM/CD |
33 |
176 |
Пк4 Д4 Ка4 Ат4 |
  | Пока ещё полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 58% (418 из 720 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 176 → 141 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
БАТЭ |
  | Пока ещё полезный ветеран 33 лет. Полезность в этом сезоне: 58% (418 из 720 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 20%: 176 → 141 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Сонидеп |
52 214к |
120% |
| 61 |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
8 мая 2022 |
CM/CD |
31 |
215 |
Пк4 Д4 Ка4 Ат4 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 67% (960+191 из 1710 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 215 → 194 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Бужумбура Сити |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 64% (960+191 из 1800 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 215 → 194 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
БАТЭ |
67 724к |
114% |
| 49 |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
11 мая 2019 |
CM |
19 |
40 |
Д |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (180 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арта |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (180 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Бужумбура Сити |
100к |
10% |
| 48 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 116 |
5 фев 2019 |
CM |
18 |
39 |
Д |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1650 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Насьональ Сенак |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Арта |
124к |
10% |
| 46 |
Конференция любительских клубов, 19 тур 227 |
27 авг 2018 |
CM |
16 |
35 |
Д |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2730 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона МаПС |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2790 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Насьональ Сенак |
1 480к |
100% |