|
|
LM/LF |
|
|
| Позиции |
LM / LF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
30 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
124 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 435 мин | 9 343 мин | 8 343 мин |
| Реальная сила |
~124 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
У2 Км2 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
49% = 1274 из 2580 минут |
| Играл подряд |
|
Контракт с Истерн Лайонз (Австралия) до конца следующего сезона |
| Травматичность |
|
Зарплата за тур |
16 300
16 300 за тур Зарплата по контракту: 3 789 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 12 511 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
| Лояльность |
|
Стоимость |
19 075 000 |
Школа:  Расинг (Сантандер) |
|
|
| Трансферы: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
Цена |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 98 |
21 окт 2024 |
LM/CM |
22 |
72 |
Км2 У2 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (819 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эштрела |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54% (819 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Истерн Лайонз |
9 500к |
173% |
| 70 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 166 |
2 авг 2024 |
CM/LM |
21 |
68 |
У2 Км2 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (839 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Огре |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (839 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Эштрела |
2 100к |
38% |
| 68 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 36 |
15 янв 2024 |
CM/LM |
19 |
56 |
Ат Км |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (90 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Динамо |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (90 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Огре |
4 100к |
91% |
| 67 |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
24 окт 2023 |
CM/LM |
18 |
51 |
Ат Км |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (111 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вора |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (111 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Динамо |
2 400к |
46% |
| 65 |
Лига чемпионов Америки, 1/8 финала 237 |
30 мая 2023 |
LM |
16 |
38 |
Ат |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 5% (173 из 3210 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Расинг (Сантандер) |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6% (173 из 2820 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вора |
1 700к |
27% |
| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 68 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 91 |
26 янв 2024 |
CM/LM |
19 |
57 |
Ат Км |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (189 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Огре |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (189 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Норт-Ист Юнайтед |
15 |
4 846 |
0.10% |
| 66 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
4 авг 2023 |
LM/CM |
17 |
47 |
Ат |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6% (114 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Вора |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6% (114 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Форталеса |
15 |
5 293 |
0.10% |