| Аренда: |
| С |
День |
Поз |
В |
С |
Спец |
Из команды |
В команду |
 |
За тур |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
GK |
27 |
68 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
ТСК |
5 |
2 383 |
0.10% |
| 79 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
GK |
27 |
68 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Пинето |
5 |
2 383 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
GK |
27 |
68 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Горняк (Кривой Рог) |
5 |
2 377 |
0.10% |
| 79 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
21 сен 2026 |
GK |
27 |
68 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Танджин Ситизен |
5 |
25 802 |
1.08% |
| 78 |
Переходные матчи 336 |
11 сен 2026 |
GK |
26 |
68 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Касука |
5 |
2 955 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 22 тур 258 |
24 авг 2026 |
GK |
26 |
68 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Гранхерос |
5 |
2 958 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 17 тур 216 |
12 авг 2026 |
GK |
26 |
68 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Равин Бланш |
5 |
2 963 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
22 июл 2026 |
GK |
26 |
70 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Уайт Лайтнин |
5 |
3 126 |
0.10% |
| 78 |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
8 июл 2026 |
GK |
26 |
70 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Мулудия Клуб |
5 |
3 850 |
0.12% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
29 июн 2026 |
GK |
26 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Неман (Гродно) |
5 |
3 223 |
0.10% |
| 78 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
22 июн 2026 |
GK |
26 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Гэлэкси |
5 |
6 838 |
0.21% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 191 |
13 мая 2026 |
GK |
25 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Реал Унион |
5 |
3 923 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 8 тур 111 |
29 апр 2026 |
GK |
25 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Сосан Пайонир |
5 |
3 924 |
0.10% |
| 77 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 52 |
17 апр 2026 |
GK |
25 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Тринити |
5 |
4 323 |
0.11% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 7 тур 21 |
7 апр 2026 |
GK |
25 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Интер Лагос |
5 |
27 499 |
0.70% |
| 77 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
31 мар 2026 |
GK |
25 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Конари Юнайтед |
5 |
17 519 |
0.45% |
| 76 |
Переходные матчи 339 |
20 мар 2026 |
GK |
24 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Каприкорн |
5 |
4 700 |
0.10% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 19 тур 230 |
23 фев 2026 |
GK |
24 |
72 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Виндзор Старз |
5 |
4 871 |
0.10% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 195 |
11 фев 2026 |
GK |
24 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Сянюй |
5 |
4 715 |
0.10% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 127 |
30 янв 2026 |
GK |
24 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Вейел |
5 |
4 705 |
0.10% |
| 76 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 67 |
19 янв 2026 |
GK |
24 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Минерос |
5 |
50 269 |
1.07% |
| 76 |
Межконтинентальный Кубок, 5 тур 30 |
9 янв 2026 |
GK |
24 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Джагуарс |
5 |
4 698 |
0.10% |
| 76 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
23 дек 2025 |
GK |
24 |
71 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Кроули Таун |
5 |
16 169 |
0.34% |
| 75 |
Конференция любительских клубов, 21 тур 252 |
21 ноя 2025 |
GK |
23 |
71 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (752 из 4110 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 28% (752 из 2700 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Круассан (Мсакен) |
5 |
5 588 |
0.10% |
| 75 |
Кубок Северной и Центральной Америки, 1/16 финала 214 |
11 ноя 2025 |
GK |
23 |
71 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (658 из 3660 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 25% (658 из 2640 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Верона |
5 |
6 160 |
0.11% |
| 75 |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
30 окт 2025 |
GK |
23 |
71 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (452 из 2760 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (452 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Пинето |
5 |
9 572 |
0.17% |
| 74 |
Конференция любительских клубов, 13 тур 178 |
11 авг 2025 |
GK |
22 |
59 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (264 из 2370 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (264 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ройал Долфинс |
15 |
4 772 |
0.10% |
| 74 |
Кубок межсезонья, 6 тур 19 |
7 июл 2025 |
GK |
22 |
59 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 20% (92 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 20% (92 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Фиорентина |
15 |
4 757 |
0.10% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 29 тур 320 |
17 июн 2025 |
GK |
21 |
59 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 16% (741 из 4500 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 21% (741 из 3600 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Аль-Халидж |
15 |
5 464 |
0.10% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
14 мая 2025 |
GK |
21 |
58 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (298 из 2760 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 14% (298 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сабах |
15 |
5 337 |
0.10% |
| 73 |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
18 апр 2025 |
GK |
21 |
58 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (93 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (93 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион |
5 |
5 322 |
0.10% |
| 73 |
Кубок межсезонья, 7 тур 22 |
8 апр 2025 |
GK |
21 |
58 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона УКЛА Брюинз |
5 |
12 451 |
0.23% |
| 73 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
1 апр 2025 |
GK |
21 |
58 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Ройн |
5 |
5 313 |
0.10% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 21 тур 259 |
28 фев 2025 |
GK |
20 |
58 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (372 из 3090 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (372 из 3150 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона СТПС |
5 |
6 729 |
0.10% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 10 тур 146 |
3 фев 2025 |
GK |
20 |
58 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (94 из 1920 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (94 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Унион |
5 |
7 394 |
0.11% |
| 72 |
Конференция любительских клубов, 4 тур 71 |
20 янв 2025 |
GK |
20 |
59 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (94 из 1380 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (94 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Йонг Африкан |
5 |
6 913 |
0.10% |
| 72 |
Кубок межсезонья, 7 тур 21 |
27 дек 2024 |
GK |
20 |
59 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Сриниди Деккан |
5 |
6 890 |
0.10% |
| 72 |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
17 дек 2024 |
GK |
20 |
59 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дугуволофила |
5 |
8 118 |
0.12% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 23 тур 268 |
27 ноя 2024 |
GK |
19 |
56 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (786 из 3180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (786 из 3210 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Васланд-Беверен |
5 |
8 661 |
0.10% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 17 тур 215 |
13 ноя 2024 |
GK |
19 |
56 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (602 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (602 из 2640 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Селтик |
5 |
8 661 |
0.10% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 12 тур 163 |
1 ноя 2024 |
GK |
19 |
56 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22% (416 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18% (416 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Мунисипаль Тикипайя |
5 |
8 658 |
0.10% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 7 тур 98 |
21 окт 2024 |
GK |
19 |
56 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (324 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (324 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Музинга |
5 |
9 524 |
0.11% |
| 71 |
Конференция любительских клубов, 1 тур 32 |
7 окт 2024 |
GK |
19 |
56 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (95 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (95 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Авилес |
5 |
9 488 |
0.11% |
| 71 |
Кубок межсезонья, 6 тур 19 |
30 сен 2024 |
GK |
19 |
56 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Универсидад |
5 |
17 179 |
0.20% |
| 71 |
Кубок межсезонья, 1 тур 5 |
23 сен 2024 |
GK |
19 |
56 |
Р4 И3 |
Л'Аглон |
Аль-Араби |
5 |
11 650 |
0.14% |
| 70 |
Отборочные матчи сборных, 9 тур 286 |
1 сен 2024 |
GK |
18 |
53 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19% (733 из 3870 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (733 из 3690 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Намъянджу |
9 |
10 638 |
0.10% |
| 70 |
Кубок Северной и Центральной Америки, 1/16 финала 216 |
13 авг 2024 |
GK |
18 |
53 |
Р4 И3 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (545 из 2790 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Л'Аглон |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (545 из 3840 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Порт |
5 |
10 644 |
0.10% |