|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 19:32:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 4298. Страница 39 из 43 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
192 |
11261. |
| Нумансия |
D3-B |
758 438к |
81,744% |
121 821к |
- |
214к |
| 3802. |
1476 |
11262. |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
569 266к |
74,202% |
102 116к |
- |
212к |
| 3803. |
72 |
11264. |
| Мертир Таун |
D3-B |
611 375к |
70,319% |
70 185к |
- |
211к |
| 3804. |
513 |
11272. |
| Санжуаненсе |
D4-B |
107 019к |
79,537% |
18 683к |
- |
199к |
| 3805. |
1295 |
11275. |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
567 925к |
68,351% |
87 981к |
- |
193к |
| 3806. |
1839 |
11276. |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
517 038к |
71,135% |
64 451к |
- |
192к |
| 3807. |
1957 |
11277. |
| Бобовня |
D4-C |
414 330к |
66,321% |
51 736к |
- |
192к |
| 3808. |
300 |
11280. |
| Мирандес |
D3-A |
962 590к |
83,676% |
152 193к |
- |
187к |
| 3809. |
6 |
11285. |
| Дукла |
D3-A |
399 234к |
66,753% |
43 521к |
- |
183к |
| 3810. |
1458 |
11289. |
| Салернитана |
D4-C |
375 064к |
65,224% |
64 055к |
- |
181к |
| 3811. |
473 |
11292. |
| ФК Городея |
D4-C |
259 869к |
63,470% |
35 442к |
- |
180к |
| 3812. |
42 |
11297. |
| Зрински Мостар |
D2 |
713 503к |
79,324% |
132 220к |
- |
177к |
| 3813. |
366 |
11303. |
| Динамо (Дрезден) |
D2 |
881 816к |
79,347% |
115 618к |
- |
174к |
| 3814. |
657 |
11305. |
| Слайго Роверс |
D2 |
575 662к |
77,631% |
115 456к |
- |
172к |
| 3815. |
188 |
11306. |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
743 216к |
81,443% |
125 240к |
- |
169к |
| 3816. |
892 |
11307. |
| Слатина |
D2 |
818 822к |
80,860% |
144 570к |
- |
169к |
| 3817. |
1113 |
11311. |
| Реал Срананг |
D2 |
1 012 377к |
83,661% |
155 866к |
- |
166к |
| 3818. |
207 |
11313. |
| Нью Прожект |
D2 |
706 917к |
72,314% |
92 822к |
- |
164к |
| 3819. |
283 |
11320. |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
568 814к |
94,716% |
61 605к |
- |
158к |
| 3820. |
718 |
11325. |
| Иври |
D4-D |
394 100к |
71,021% |
65 634к |
- |
155к |
| 3821. |
24 |
11326. |
| Сен-Мало |
D4-D |
605 642к |
71,108% |
80 647к |
- |
155к |
| 3822. |
3 |
11328. |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
406 429к |
68,726% |
64 163к |
- |
155к |
| 3823. |
71 |
11331. |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
361 107к |
50,872% |
45 081к |
- |
154к |
| 3824. |
1910 |
11332. |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
512 577к |
74,696% |
87 456к |
- |
154к |
| 3825. |
94 |
11333. |
| Старые Дороги |
D4-A |
479 571к |
64,885% |
52 595к |
- |
153к |
| 3826. |
46 |
11334. |
| Дембава |
D3-A |
555 452к |
65,145% |
78 000к |
- |
153к |
| 3827. |
730 |
11338. |
| Хорсенс |
D2 |
660 055к |
78,153% |
96 740к |
- |
149к |
| 3828. |
121 |
11340. |
| Депортиво |
D1 |
1 096 119к |
81,325% |
122 867к |
- |
146к |
| 3829. |
595 |
11343. |
| Рад |
D4-D |
569 412к |
78,786% |
80 506к |
- |
144к |
| 3830. |
481 |
11344. |
| Нехай |
- |
98 091к |
72,278% |
19 986к |
- |
143к |
| 3831. |
13 |
11345. |
| Гвадалахара |
D4-B |
522 449к |
77,626% |
76 690к |
- |
143к |
| 3832. |
2202 |
11348. |
| Шопрон |
D3-A |
234 413к |
79,656% |
30 694к |
- |
140к |
| 3833. |
143 |
11349. |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
872 849к |
76,675% |
116 776к |
- |
139к |
| 3834. |
145 |
11350. |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
660 373к |
79,953% |
108 042к |
- |
138к |
| 3835. |
323 |
11354. |
| Казлу Руда |
D3-A |
408 753к |
57,386% |
47 617к |
- |
135к |
| 3836. |
109 |
11355. |
| Сава |
D1 |
838 324к |
77,779% |
120 930к |
- |
134к |
| 3837. |
279 |
11358. |
| Црвенка |
D1 |
1 212 331к |
86,247% |
189 551к |
- |
132к |
| 3838. |
1397 |
11360. |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
922 974к |
87,716% |
174 371к |
- |
130к |
| 3839. |
2636 |
11361. |
| Лланидлос Таун |
D2 |
749 392к |
76,744% |
89 141к |
- |
129к |
| 3840. |
1229 |
11364. |
| Хетафе |
D1 |
1 067 559к |
82,467% |
143 405к |
- |
128к |
| 3841. |
846 |
11365. |
| Эйпен |
D2 |
1 172 720к |
85,361% |
182 380к |
- |
128к |
| 3842. |
277 |
11366. |
| Лас Пальмас |
D3-B |
753 708к |
82,105% |
130 542к |
- |
127к |
| 3843. |
427 |
11368. |
| Ильпар |
- |
442 251к |
69,983% |
89 152к |
- |
126к |
| 3844. |
191 |
11377. |
| Майа Лидадор |
- |
136 175к |
78,137% |
28 612к |
- |
122к |
| 3845. |
173 |
11380. |
| Сеута |
- |
148 603к |
70,209% |
25 259к |
- |
120к |
| 3846. |
1158 |
11383. |
| БелСитиДомакс |
D2 |
930 447к |
80,228% |
137 415к |
- |
117к |
| 3847. |
275 |
11384. |
| Эльденсе |
D3-B |
845 061к |
77,745% |
129 740к |
- |
117к |
| 3848. |
153 |
11386. |
| АСВ 13 |
D3-A |
413 491к |
83,672% |
72 642к |
- |
116к |
| 3849. |
1512 |
11387. |
| Ксанти |
D3-A |
454 482к |
70,766% |
76 905к |
- |
115к |
| 3850. |
223 |
11389. |
| Мерани (Мартвили) |
D2 |
695 184к |
72,516% |
80 603к |
- |
113к |
| 3851. |
134 |
11393. |
| Виндмилл Старс |
D1 |
680 213к |
76,792% |
112 027к |
- |
112к |
| 3852. |
609 |
11395. |
| Зброёвка |
D2 |
488 417к |
82,431% |
85 399к |
- |
109к |
| 3853. |
140 |
11401. |
| Силькеборг |
D2 |
685 309к |
75,419% |
101 616к |
- |
103к |
| 3854. |
56 |
11407. |
| Сокуэльямос |
D4-A |
323 837к |
84,591% |
48 358к |
- |
99к |
| 3855. |
2292 |
11408. |
| Эльфсборг |
D3-B |
849 851к |
76,802% |
123 650к |
- |
98к |
| 3856. |
740 |
11418. |
| Киндия |
D3-A |
606 660к |
77,345% |
67 073к |
- |
90к |
| 3857. |
2695 |
11421. |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 063 609к |
81,738% |
122 926к |
- |
87к |
| 3858. |
422 |
11422. |
| ТиПС |
D4-B |
358 362к |
76,605% |
81 490к |
- |
87к |
| 3859. |
548 |
11424. |
| Шамкир |
D3 |
331 811к |
80,370% |
55 684к |
- |
84к |
| 3860. |
35 |
11426. |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
169 769к |
81,131% |
26 291к |
- |
83к |
| 3861. |
123 |
11428. |
| Льеж |
D3-B |
655 956к |
77,387% |
93 419к |
- |
82к |
| 3862. |
1007 |
11431. |
| Таруп-Поруп |
D2 |
581 270к |
78,095% |
81 148к |
- |
80к |
| 3863. |
64 |
11434. |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 358к |
81,728% |
46 072к |
- |
76к |
| 3864. |
342 |
11436. |
| Вестерло |
D3-B |
342 690к |
67,427% |
64 344к |
- |
75к |
| 3865. |
570 |
11439. |
| Лустенау |
D3-A |
829 547к |
83,856% |
141 877к |
- |
71к |
| 3866. |
2494 |
11444. |
| Факел |
D2 |
955 897к |
82,465% |
121 654к |
- |
69к |
| 3867. |
82 |
11448. |
| Ливорно |
D1 |
916 577к |
82,716% |
129 824к |
- |
67к |
| 3868. |
16 |
11450. |
| ... (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
398 868к |
62,139% |
37 760к |
- |
64к |
| 3869. |
2673 |
11454. |
| Атмосфера |
D1 |
1 085 004к |
82,907% |
136 881к |
- |
61к |
| 3870. |
147 |
11455. |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
349 154к |
42,172% |
24 301к |
- |
60к |
| 3871. |
1067 |
11458. |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
544 982к |
78,062% |
102 344к |
- |
59к |
| 3872. |
1088 |
11459. |
| Арагви |
D1 |
1 127 694к |
82,291% |
156 378к |
- |
58к |
| 3873. |
448 |
11461. |
| Приморье |
D1 |
862 037к |
82,506% |
124 370к |
- |
57к |
| 3874. |
176 |
11468. |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
250 381к |
65,751% |
40 662к |
- |
54к |
| 3875. |
2663 |
11477. |
| Торхаут |
D3-B |
867 706к |
78,841% |
140 502к |
- |
48к |
| 3876. |
13 |
11481. |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
531 521к |
72,683% |
67 125к |
- |
44к |
| 3877. |
1190 |
11482. |
| Равнице |
D3-A |
108 036к |
72,611% |
15 509к |
- |
40к |
| 3878. |
145 |
11483. |
| Арагвелеби |
D2 |
580 009к |
72,830% |
76 019к |
- |
37к |
| 3879. |
2323 |
11484. |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
356 005к |
75,482% |
43 372к |
- |
37к |
| 3880. |
3550 |
11485. |
| Антверпен |
D1 |
1 074 898к |
81,665% |
133 473к |
- |
37к |
| 3881. |
1012 |
11491. |
| Эмдейк |
D2 |
805 851к |
77,852% |
116 033к |
- |
28к |
| 3882. |
877 |
11494. |
| Поставы |
- |
255 815к |
75,440% |
42 752к |
- |
27к |
| 3883. |
1218 |
11498. |
| Куртетель |
- |
140 183к |
69,344% |
20 784к |
- |
25к |
| 3884. |
227 |
11502. |
| Понтиклин |
D2 |
702 863к |
75,689% |
109 089к |
- |
23к |
| 3885. |
953 |
11503. |
| Луки-Энергия |
D4-C |
485 007к |
82,501% |
77 025к |
- |
23к |
| 3886. |
280 |
11504. |
| Энтант |
D3-B |
570 556к |
75,573% |
74 378к |
- |
22к |
| 3887. |
1593 |
11506. |
| Випава |
- |
59 287к |
88,249% |
11 137к |
- |
17к |
| 3888. |
3312 |
11509. |
| Лебринг |
D1 |
1 133 512к |
83,655% |
127 011к |
- |
17к |
| 3889. |
3416 |
11513. |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
920 378к |
80,143% |
143 340к |
- |
13к |
| 3890. |
306 |
11517. |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
748 127к |
79,755% |
99 607к |
- |
9к |
| 3891. |
105 |
11520. |
| Стенунгсунд |
D3-A |
343 145к |
64,255% |
39 446к |
- |
6к |
| 3892. |
309 |
11524. |
| Довбуш |
- |
442 547к |
72,466% |
70 578к |
- |
2к |
| 3893. |
239 |
11526. |
| Мотор |
D4-D |
734 728к |
81,020% |
121 351к |
- |
0к |
| 3894. |
14 |
11533. |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
438 081к |
64,243% |
76 958к |
- |
-4к |
| 3895. |
2276 |
11534. |
| Леванте |
D1 |
959 258к |
83,055% |
127 751к |
- |
-7к |
| 3896. |
30 |
11536. |
| Дорожник |
D4-C |
493 019к |
72,954% |
64 202к |
- |
-9к |
| 3897. |
524 |
11537. |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 137 888к |
85,259% |
192 450к |
- |
-10к |
| 3898. |
2721 |
11538. |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
465 078к |
74,061% |
76 207к |
- |
-14к |
| 3899. |
2513 |
11539. |
| Сити Пайретс |
- |
507 638к |
72,867% |
103 626к |
- |
-15к |
| 3900. |
361 |
11541. |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
149 428к |
64,725% |
19 234к |
- |
-15к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 4298. Страница 39 из 43 |
|
|