|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:08:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
24. |
11. |
ГФК Оломоуц |
D1 |
1 061 827к |
55,621% |
97 312к |
3.1 |
310 677к |
| 2. |
|
45. |
18. |
Бланско |
D3-B |
783 143к |
43,347% |
65 907к |
4.0 |
269 224к |
| 3. |
3 |
466. |
173. |
Виагем |
D3-A |
584 565к |
52,195% |
49 298к |
1.9 |
96 303к |
| 4. |
7 |
514. |
191. |
Годонин |
D1 |
1 212 855к |
78,329% |
139 513к |
0.6 |
91 586к |
| 5. |
1 |
744. |
248. |
Млада Болеслав |
D2 |
826 118к |
65,237% |
86 851к |
0.8 |
74 431к |
| 6. |
3 |
815. |
274. |
Баник (Острава) |
D2 |
742 608к |
64,603% |
98 683к |
0.7 |
69 410к |
| 7. |
6 |
946. |
313. |
Сигма |
D1 |
1 099 511к |
76,129% |
118 666к |
0.5 |
62 817к |
| 8. |
1 |
1054. |
340. |
Кратоноги |
- |
228 744к |
48,296% |
22 227к |
2.6 |
58 819к |
| 9. |
|
1068. |
345. |
Виктория (Плзень) |
D1 |
974 113к |
73,696% |
138 420к |
0.4 |
58 352к |
| 10. |
5 |
1862. |
583. |
Тринити |
D3-B |
424 452к |
77,868% |
66 526к |
0.5 |
37 791к |
| 11. |
5 |
2468. |
790. |
Пуста Полом |
D1 |
1 400 023к |
86,408% |
180 564к |
0.1 |
29 498к |
| 12. |
44 |
2968. |
970. |
Спарта |
D1 |
629 803к |
65,346% |
86 962к |
0.2 |
24 800к |
| 13. |
37 |
3054. |
998. |
Хрудим |
D3-B |
591 673к |
67,822% |
82 082к |
0.2 |
24 015к |
| 14. |
3 |
3514. |
1141. |
Яблонец |
D2 |
660 770к |
68,897% |
88 972к |
0.2 |
20 320к |
| 15. |
1 |
3545. |
1156. |
Артис |
D3-B |
401 238к |
72,923% |
48 490к |
0.4 |
20 095к |
| 16. |
7 |
3845. |
1250. |
Арсенал |
D3-A |
156 936к |
68,046% |
21 810к |
0.8 |
17 948к |
| 17. |
34 |
3959. |
1293. |
Шумперк |
D3-A |
420 890к |
56,190% |
54 185к |
0.3 |
17 242к |
| 18. |
16 |
4025. |
1317. |
Пелгржимов |
D3-A |
59 259к |
59,864% |
8 258к |
2.0 |
16 834к |
| 19. |
2 |
4075. |
1339. |
Виктория Жижков |
D3-A |
335 080к |
54,677% |
25 104к |
0.6 |
16 617к |
| 20. |
22 |
4214. |
1394. |
Тршинец |
D3-B |
57 546к |
64,083% |
9 282к |
1.7 |
15 919к |
| 21. |
6 |
4317. |
1443. |
Градец Кралове |
D2 |
749 300к |
74,138% |
128 723к |
0.1 |
15 437к |
| 22. |
2 |
4594. |
1552. |
Курим |
D3-B |
716 048к |
77,584% |
82 406к |
0.1 |
14 157к |
| 23. |
15 |
4620. |
1558. |
Высоке Мыто |
D3-B |
52 235к |
59,818% |
6 841к |
2.0 |
14 039к |
| 24. |
48 |
4716. |
1601. |
Локо |
D1 |
763 416к |
77,167% |
79 922к |
0.1 |
13 764к |
| 25. |
16 |
4848. |
1653. |
Опава |
D3-A |
536 601к |
60,774% |
52 193к |
0.2 |
13 438к |
| 26. |
17 |
4986. |
1704. |
Варнсдорф |
D1 |
756 528к |
82,173% |
117 165к |
0.1 |
13 067к |
| 27. |
2 |
5019. |
1716. |
Юничов |
D2 |
731 241к |
77,027% |
92 567к |
0.1 |
12 960к |
| 28. |
27 |
5169. |
1771. |
Дукла |
D3-B |
405 993к |
61,478% |
54 564к |
0.2 |
12 495к |
| 29. |
37 |
5204. |
1788. |
Богемианс 1905 |
D1 |
718 994к |
77,102% |
108 496к |
0.1 |
12 384к |
| 30. |
3 |
5240. |
1801. |
Татран Богунице |
- |
65 804к |
74,717% |
9 792к |
1.2 |
12 237к |
| 31. |
23 |
5689. |
1943. |
Прага Рапторс |
- |
53 367к |
67,107% |
7 872к |
1.3 |
10 604к |
| 32. |
20 |
6005. |
2032. |
Высочина |
D2 |
939 924к |
83,137% |
163 205к |
- |
10 349к |
| 33. |
3 |
6143. |
2071. |
Летоград |
- |
50 691к |
66,065% |
7 601к |
1.3 |
10 252к |
| 34. |
34 |
6302. |
2117. |
Зенит |
D3-A |
493 222к |
67,725% |
76 004к |
0.1 |
10 139к |
| 35. |
3 |
6361. |
2136. |
Олимпиа |
- |
50 645к |
66,277% |
7 338к |
1.3 |
10 129к |
| 36. |
9 |
6440. |
2164. |
Бржецлав |
- |
50 779к |
66,399% |
7 590к |
1.3 |
10 112к |
| 37. |
1 |
6458. |
2170. |
Баник (Соуш) |
- |
49 611к |
65,616% |
7 385к |
1.3 |
10 108к |
| 38. |
7 |
6896. |
2312. |
Метеор |
D2 |
938 492к |
82,585% |
136 981к |
- |
9 184к |
| 39. |
10 |
6953. |
2335. |
Аритма |
D1 |
1 021 387к |
84,478% |
153 233к |
- |
8 987к |
| 40. |
5 |
7091. |
2388. |
Сокол Ланжот |
- |
51 147к |
65,660% |
7 482к |
1.1 |
8 514к |
| 41. |
18 |
7123. |
2395. |
Спартак (Храстава) |
D3-A |
449 554к |
79,721% |
88 087к |
- |
8 416к |
| 42. |
5 |
7144. |
2403. |
Писек |
D3-A |
396 576к |
65,011% |
69 689к |
0.1 |
8 358к |
| 43. |
22 |
7176. |
2415. |
Новы Биджов |
D3-B |
439 347к |
65,943% |
65 079к |
0.1 |
8 279к |
| 44. |
9 |
7618. |
2554. |
Петрин |
D3-B |
567 387к |
71,716% |
84 556к |
- |
7 027к |
| 45. |
37 |
7648. |
2564. |
СК Чешский Брод |
D1 |
1 033 600к |
80,613% |
124 672к |
- |
6 936к |
| 46. |
16 |
7699. |
2579. |
Клатовы |
D2 |
628 848к |
78,145% |
76 592к |
- |
6 782к |
| 47. |
28 |
7847. |
2631. |
Велке Мезиржичи |
D2 |
593 166к |
82,756% |
72 867к |
- |
6 338к |
| 48. |
8 |
7907. |
2645. |
Угерский Брод |
D3-A |
584 755к |
70,170% |
99 594к |
- |
6 184к |
| 49. |
24 |
8060. |
2687. |
Новы Йичин |
D3-A |
181 523к |
88,698% |
25 691к |
0.2 |
5 766к |
| 50. |
22 |
8131. |
2711. |
Слован (Либерец) |
D1 |
891 397к |
78,152% |
104 329к |
- |
5 602к |
| 51. |
41 |
8298. |
2780. |
Адмира |
D1 |
992 100к |
85,415% |
172 109к |
- |
5 223к |
| 52. |
22 |
8384. |
2810. |
Карвина |
D1 |
520 600к |
71,103% |
67 292к |
- |
4 990к |
| 53. |
26 |
8495. |
2850. |
Пршибрам |
D3-A |
111 478к |
71,840% |
16 706к |
0.2 |
4 742к |
| 54. |
30 |
8614. |
2894. |
Валашске Мезиржичи |
D3-A |
753 085к |
74,768% |
98 874к |
- |
4 472к |
| 55. |
18 |
8673. |
2914. |
Сокол Брозаны |
D3-A |
505 458к |
72,721% |
87 865к |
- |
4 335к |
| 56. |
12 |
8765. |
2943. |
Тахов |
D3-A |
408 088к |
64,652% |
55 163к |
- |
4 149к |
| 57. |
11 |
8934. |
3010. |
Ганацка Славия |
- |
62 620к |
76,092% |
8 880к |
0.4 |
3 771к |
| 58. |
6 |
9125. |
3077. |
Збужаны |
D3-B |
495 866к |
81,371% |
75 486к |
- |
3 377к |
| 59. |
33 |
9533. |
3186. |
Бенешов |
- |
79 238к |
72,940% |
10 388к |
0.2 |
2 642к |
| 60. |
31 |
9566. |
3189. |
Таборско |
D2 |
737 762к |
76,139% |
124 776к |
- |
2 590к |
| 61. |
|
9965. |
3326. |
Чешский Лев |
D3-B |
319 118к |
85,150% |
78 466к |
- |
1 938к |
| 62. |
5 |
10094. |
3377. |
Зноймо |
D3-B |
366 791к |
73,109% |
76 213к |
- |
1 734к |
| 63. |
45 |
10374. |
3474. |
Теплице |
D2 |
648 752к |
78,177% |
101 608к |
- |
1 328к |
| 64. |
|
10571. |
3537. |
Простеёв |
D2 |
742 489к |
77,389% |
95 972к |
- |
1 034к |
| 65. |
6 |
10603. |
3553. |
Динамо |
D1 |
964 466к |
83,250% |
143 151к |
- |
1 001к |
| 66. |
8 |
11023. |
3709. |
Моторлёт |
D3-B |
90 636к |
90,274% |
17 099к |
- |
465к |
| 67. |
19 |
11031. |
3712. |
Словацко |
D2 |
766 089к |
75,251% |
112 143к |
- |
449к |
| 68. |
46 |
11230. |
3786. |
Пардубице |
D2 |
731 969к |
79,086% |
97 982к |
- |
237к |
| 69. |
6 |
11304. |
3814. |
Славия (Карловы Вары) |
D2 |
743 216к |
81,443% |
125 240к |
- |
169к |
| 70. |
10 |
11394. |
3852. |
Зброёвка |
D2 |
488 417к |
82,431% |
85 399к |
- |
109к |
| 71. |
2 |
11780. |
3983. |
Селье и Белло |
D3-A |
606 270к |
77,003% |
96 444к |
- |
-325к |
| 72. |
33 |
12017. |
4074. |
Крупка |
D3-B |
450 661к |
65,467% |
40 187к |
- |
-722к |
| 73. |
3 |
12178. |
4137. |
Славия (Прага) |
D1 |
966 514к |
84,447% |
137 505к |
- |
-1 229к |
| 74. |
17 |
12628. |
4292. |
Фридек-Мистек |
D3-B |
525 414к |
73,324% |
73 078к |
- |
-5 191к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|