|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 1:22:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
5379 |
| Дерриаги |
D3 |
58 288к |
58,760% |
8 056к |
2.1 |
17 088к |
| 4002. |
2292 |
| Аль-Шилах |
D3 |
56 267к |
57,284% |
7 239к |
2.3 |
17 085к |
| 4003. |
2087 |
| Си Колор |
D4-B |
59 852к |
59,206% |
7 178к |
2.3 |
17 066к |
| 4004. |
4585 |
| Аполло XI |
D4-A |
219 481к |
66,665% |
43 490к |
0.3 |
17 065к |
| 4005. |
3451 |
| Эштрелья Кантаны |
D2 |
57 570к |
58,298% |
7 347к |
2.3 |
17 058к |
| 4006. |
6002 |
| Судзука |
D3-B |
1 060 222к |
81,533% |
188 918к |
- |
17 046к |
| 4007. |
2050 |
| Кампани |
D1 |
1 196 872к |
80,425% |
177 610к |
- |
17 039к |
| 4008. |
1316 |
| Торпедо |
D4-A |
195 922к |
75,587% |
26 718к |
0.6 |
17 030к |
| 4009. |
1769 |
| Риади Бужаз |
D2 |
621 572к |
75,829% |
76 698к |
0.2 |
16 988к |
| 4010. |
3021 |
| Юниверсал |
D2 |
125 523к |
72,791% |
18 224к |
0.9 |
16 978к |
| 4011. |
3036 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
513 725к |
67,663% |
70 049к |
0.2 |
16 975к |
| 4012. |
17 |
| Барса |
D3 |
298 598к |
83,381% |
52 765к |
0.3 |
16 975к |
| 4013. |
1304 |
| Реал Сирець |
D1 |
647 769к |
70,674% |
97 529к |
0.1 |
16 962к |
| 4014. |
8438 |
| Базар Бразерс |
D2 |
613 239к |
72,522% |
98 202к |
0.1 |
16 955к |
| 4015. |
2184 |
| Форум Спорт |
D4-D |
57 202к |
58,220% |
7 331к |
2.3 |
16 949к |
| 4016. |
4162 |
| Луч |
D3-B |
660 308к |
74,498% |
101 712к |
0.1 |
16 944к |
| 4017. |
1657 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
331 171к |
52,010% |
36 963к |
0.4 |
16 929к |
| 4018. |
2905 |
| Тшолотшо |
D2 |
56 883к |
58,021% |
7 545к |
2.2 |
16 929к |
| 4019. |
1492 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
493 852к |
62,585% |
71 171к |
0.2 |
16 926к |
| 4020. |
708 |
| Уондерерс |
D1 |
1 100 008к |
80,912% |
145 887к |
0.1 |
16 919к |
| 4021. |
3 |
| Гостивар |
D1 |
700 608к |
77,125% |
120 564к |
0.1 |
16 913к |
| 4022. |
1056 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 237 252к |
82,383% |
169 401к |
- |
16 911к |
| 4023. |
1906 |
| Пуеу |
D1 |
857 570к |
77,408% |
121 007к |
0.1 |
16 896к |
| 4024. |
2881 |
| Будубурум |
D2 |
56 903к |
58,099% |
7 275к |
2.3 |
16 893к |
| 4025. |
2769 |
| Коринто |
D3-B |
60 548к |
60,293% |
8 132к |
2.0 |
16 892к |
| 4026. |
2163 |
| Кофоридуа Семпер Фи |
D3-B |
56 144к |
57,545% |
7 298к |
2.3 |
16 886к |
| 4027. |
273 |
| Донген |
D4-C |
391 640к |
60,274% |
46 592к |
0.3 |
16 884к |
| 4028. |
3068 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
769 941к |
74,300% |
106 612к |
0.1 |
16 877к |
| 4029. |
2887 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
744 966к |
77,888% |
110 845к |
0.1 |
16 874к |
| 4030. |
2588 |
| Осиповичи |
D2 |
888 075к |
78,908% |
112 571к |
0.1 |
16 866к |
| 4031. |
6936 |
| Монтедио |
D3-B |
713 998к |
71,798% |
102 309к |
0.1 |
16 860к |
| 4032. |
2889 |
| Рубин |
D1 |
1 311 633к |
84,347% |
201 620к |
- |
16 859к |
| 4033. |
7835 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
647 190к |
80,511% |
110 961к |
0.1 |
16 856к |
| 4034. |
2007 |
| Феникс |
D3-A |
51 172к |
58,868% |
7 877к |
2.1 |
16 848к |
| 4035. |
2011 |
| Шенчур |
D3-A |
59 792к |
60,202% |
8 688к |
1.9 |
16 846к |
| 4036. |
1915 |
| Кавала |
D3-A |
55 747к |
57,320% |
7 305к |
2.3 |
16 843к |
| 4037. |
1293 |
| Сан Хуан Джаблоти |
D2 |
130 528к |
65,378% |
15 835к |
1.0 |
16 841к |
| 4038. |
2489 |
| Пелгржимов |
D3-A |
59 259к |
59,864% |
8 258к |
2.0 |
16 834к |
| 4039. |
744 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
282 312к |
44,005% |
28 297к |
0.5 |
16 830к |
| 4040. |
1398 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
485 714к |
82,937% |
93 767к |
0.1 |
16 828к |
| 4041. |
6991 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
884 006к |
79,403% |
144 376к |
0.1 |
16 826к |
| 4042. |
1957 |
| Лонг Ан |
D1 |
596 764к |
73,345% |
83 904к |
0.2 |
16 816к |
| 4043. |
371 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
311 947к |
57,002% |
41 480к |
0.4 |
16 807к |
| 4044. |
817 |
| Эль Пало |
D3-A |
545 380к |
65,244% |
49 859к |
0.3 |
16 803к |
| 4045. |
669 |
| Рейнджерс |
D2 |
58 799к |
59,620% |
7 485к |
2.2 |
16 793к |
| 4046. |
1008 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
907 532к |
77,880% |
139 199к |
0.1 |
16 793к |
| 4047. |
6418 |
| Мапахо |
D4-C |
395 680к |
52,870% |
35 861к |
0.4 |
16 784к |
| 4048. |
1139 |
| Полисся |
D4-C |
645 926к |
77,547% |
102 810к |
0.1 |
16 781к |
| 4049. |
6413 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
141 738к |
68,731% |
19 396к |
0.8 |
16 770к |
| 4050. |
6682 |
| Порт-Вила |
D1 |
1 026 863к |
79,597% |
118 120к |
0.1 |
16 760к |
| 4051. |
917 |
| Атлетику |
D2 |
473 467к |
67,790% |
67 180к |
0.2 |
16 753к |
| 4052. |
234 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
468 473к |
69,265% |
61 023к |
0.2 |
16 736к |
| 4053. |
5130 |
| Промесес |
D2 |
59 878к |
60,445% |
8 010к |
2.0 |
16 735к |
| 4054. |
1383 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
302 191к |
69,968% |
53 860к |
0.3 |
16 729к |
| 4055. |
2331 |
| Персеванги |
D3 |
56 639к |
58,195% |
7 486к |
2.2 |
16 728к |
| 4056. |
5272 |
| Кристийне |
D1 |
1 405 056к |
83,624% |
181 701к |
- |
16 721к |
| 4057. |
3567 |
| Беса |
D2 |
56 757к |
58,294% |
7 312к |
2.2 |
16 721к |
| 4058. |
2614 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
55 282к |
57,183% |
6 468к |
2.5 |
16 720к |
| 4059. |
2495 |
| Танду |
D3 |
56 406к |
58,038% |
7 568к |
2.2 |
16 719к |
| 4060. |
6589 |
| Сола |
D2 |
567 385к |
63,082% |
82 717к |
0.2 |
16 718к |
| 4061. |
1840 |
| Атромитос |
D1 |
764 423к |
77,203% |
104 545к |
0.1 |
16 718к |
| 4062. |
2046 |
| Тесла |
D3-B |
59 191к |
60,016% |
7 737к |
2.1 |
16 717к |
| 4063. |
1428 |
| Бишан Баркс |
- |
362 538к |
63,216% |
41 025к |
0.4 |
16 705к |
| 4064. |
3006 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
670 986к |
70,783% |
89 562к |
0.1 |
16 691к |
| 4065. |
2698 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
595 683к |
76,543% |
95 806к |
0.1 |
16 681к |
| 4066. |
8468 |
| Бангор Сити |
- |
225 939к |
32,358% |
23 675к |
0.7 |
16 680к |
| 4067. |
4031 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
342 157к |
68,222% |
57 830к |
0.2 |
16 679к |
| 4068. |
2416 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
517 321к |
80,206% |
90 756к |
0.1 |
16 675к |
| 4069. |
3884 |
| Олимпия |
- |
360 229к |
57,048% |
48 830к |
0.3 |
16 674к |
| 4070. |
536 |
| Расинг |
D1 |
822 262к |
81,160% |
118 957к |
0.1 |
16 663к |
| 4071. |
2654 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 084к |
56,342% |
6 980к |
2.3 |
16 662к |
| 4072. |
2866 |
| Гори |
D2 |
828 407к |
75,349% |
137 065к |
0.1 |
16 659к |
| 4073. |
1739 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
850 926к |
76,131% |
101 525к |
0.1 |
16 658к |
| 4074. |
1542 |
| Агроспорт |
D1 |
853 819к |
76,997% |
98 489к |
0.1 |
16 652к |
| 4075. |
696 |
| Ферро |
D4-D |
230 948к |
71,552% |
37 616к |
0.4 |
16 650к |
| 4076. |
3402 |
| Оддевольд |
D3-A |
504 051к |
63,456% |
75 858к |
0.2 |
16 649к |
| 4077. |
1771 |
| Качарипара |
D2 |
573 169к |
75,585% |
81 175к |
0.2 |
16 641к |
| 4078. |
2360 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
59 883к |
60,610% |
8 141к |
2.0 |
16 638к |
| 4079. |
740 |
| Серрито |
D3-A |
569 924к |
71,227% |
72 401к |
0.2 |
16 637к |
| 4080. |
7314 |
| Хуйма |
D2 |
787 829к |
76,368% |
132 599к |
0.1 |
16 631к |
| 4081. |
2443 |
| Биохазард |
D1 |
644 691к |
75,014% |
81 993к |
0.2 |
16 631к |
| 4082. |
1096 |
| Ойем |
D1 |
628 853к |
66,275% |
96 037к |
0.1 |
16 630к |
| 4083. |
1754 |
| Расинг Клуб |
D2 |
388 063к |
62,538% |
51 007к |
0.3 |
16 625к |
| 4084. |
698 |
| Льюис |
D4-B |
320 177к |
60,124% |
35 688к |
0.4 |
16 624к |
| 4085. |
477 |
| Искра |
D1 |
818 812к |
74,625% |
95 385к |
0.1 |
16 620к |
| 4086. |
1788 |
| Кайрат |
D3-A |
496 359к |
67,087% |
51 044к |
0.3 |
16 618к |
| 4087. |
228 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
335 080к |
54,677% |
25 104к |
0.6 |
16 617к |
| 4088. |
7635 |
| Сабах |
D1 |
1 082 112к |
82,621% |
156 213к |
0.1 |
16 612к |
| 4089. |
788 |
| Хорсед |
D1 |
885 706к |
78,375% |
132 028к |
0.1 |
16 607к |
| 4090. |
2038 |
| Индустрия |
D2 |
804 429к |
81,122% |
141 048к |
0.1 |
16 607к |
| 4091. |
1941 |
| Каллеха |
- |
322 190к |
55,134% |
36 904к |
0.4 |
16 604к |
| 4092. |
8046 |
| Олимп |
- |
238 114к |
43,198% |
22 024к |
0.7 |
16 604к |
| 4093. |
4035 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
791 993к |
74,957% |
90 578к |
0.1 |
16 585к |
| 4094. |
2148 |
| Саранск |
- |
374 140к |
61,612% |
39 048к |
0.4 |
16 576к |
| 4095. |
734 |
| Малути |
D2 |
929 812к |
83,715% |
124 957к |
0.1 |
16 571к |
| 4096. |
1542 |
| Агудат Спорт |
D2 |
417 029к |
60,693% |
41 594к |
0.3 |
16 570к |
| 4097. |
2932 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 416к |
47,692% |
22 758к |
0.7 |
16 570к |
| 4098. |
1923 |
| Тепатитлан |
D2 |
736 140к |
69,847% |
88 448к |
0.1 |
16 566к |
| 4099. |
2079 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
58 050к |
59,543% |
8 200к |
2.0 |
16 535к |
| 4100. |
4485 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
61 751к |
56,874% |
8 266к |
1.9 |
16 531к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|