логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Число болельщиков

Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:17:31
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
1.
1
4329. 781. УКАС D1 56 000 +59 000 100 000 +15 300 115 300
2.
1
272. 63. Диараф D1 96 000 +13 000 98 000 +11 975 109 975
3. 5651. 1045. Сент-Луи D1 80 000 +22 000 99 000 +3 975 102 975
4.
4
3088. 577. Гуэдиавайе D1 50 000 +52 000 97 000 +5 325 102 325
5. 838. 175. Олимпик Тьес D1 70 000 +30 000 95 000 +5 550 100 550
6.
1
2479. 479. Жанна д'Арк (Дакар) D1 60 000 +39 000 93 000 +6 250 99 250
7.
3
4916. 904. Стад Мбур D1 95 000 +2 000 94 000 +3 475 97 475
8.
2
4593. 837. Сакре-Кьёр D1 51 000 +44 000 92 000 +3 250 95 250
9.
1
7723. 1405. Салаум D1 81 000 +13 000 96 000 -1 325 94 675
10.
2
8805. 1619. Каса Спорт D1 53 000 +38 000 90 000 +1 400 91 400
11. 8767. 1606. Баргет D1 85 000 +4 000 91 000 -1 800 89 200
12.
3
2860. 529. Тюнгет D1 73 000 +10 000 89 000 -5 375 83 625
13.
3
11051. 2069. Осло D1 60 000 +20 000 85 000 -4 325 80 675
14.
3
11430. 2133. Олимпик де Нгор D1 80 000 -1 000 85 000 -5 625 79 375
15. 760. 158. Лингер D2 47 000 +30 000 70 000 +7 485 77 485
16.
2
2243. 427. Диамбарс D2 55 000 +21 000 70 000 +6 645 76 645
17.
4
5104. 943. Ниари Талли D2 60 000 +12 000 70 000 +2 835 72 835
18.
4
10832. 2013. Авенир (Мбаке) D1 65 000 +5 000 85 000 -14 575 70 425
19.
1
1960. 381. Гори D2 70 000 0 70 000 +120 70 120
20.
3
4643. 852. Мбур Петит Кот D2 54 000 +12 000 61 000 +5 415 66 415
21. 12217. 2294. Пикин D1 60 000 +3 000 85 000 -22 000 63 000
22.
3
8043. 1473. ЭЖ Фатик D2 39 000 +18 000 58 000 -60 57 940
23.
4
2296. 442. Дакар Университи D2 19 000 +35 000 56 000 -1 275 54 725
24.
4
8975. 1650. Кавраль D2 90 000 -37 000 54 000 -45 53 955
25.
1
4571. 833. Галакси Спорт D2 45 000 +4 000 51 000 -1 230 49 770
26.
1
6469. 1182. Дуан D2 45 000 0 47 000 -1 620 45 380
27.
1
7499. 1360. Ндангань D2 34 000 +10 000 49 000 -4 455 44 545
28.
2
8430. 1540. Женерасьон Фут D2 40 000 +1 000 44 000 -2 160 41 840
29.
4
4856. 893. КНЕПС D2 21 000 +14 000 35 000 +705 35 705
30.
1
10704. 1990. Ндиамбур (Дакар) D2 20 000 +11 000 40 000 -8 145 31 855
31.
5
12289. 2306. Теранга D2 52 000 -25 000 42 000 -14 595 27 405
32. 3233. 600. Камберен (Дакар) - 10 000 +11 000 20 000 +1 080 21 080
33.
3
6194. 1144. Раил - 19 000 +1 000 20 000 +980 20 980
34.
3
4665. 857.
АСК АЛМ
- 20 000 0 20 000 +240 20 240
35.
2
6732. 1236. Уакам - 19 000 0 20 000 -560 19 440
36.
2
7767. 1414.
Валли Даан
- 10 000 +9 000 20 000 -805 19 195
37.
3
10866. 2019.
АДЖЕЛ де Рюфиск
- 10 000 +8 000 20 000 -1 370 18 630
38.
3
12019. 2251. Сонакос D2 13 000 +5 000 35 000 -16 425 18 575
№ Лига Конт Команда Див Стадион Число болельщиков
Стад. +/- Старт +/- Сейчас
Команд: 38
Примечание:
Число болельщиков - это долгосрочный рейтинг посещаемости, показатель зрительского интереса к матчам команды на протяжении сезона.
Это оценка максимального числа зрителей, которое есть у команды. Фактически, это число соответствует оптимальному размеру стадиона команды на данный момент.
Число болельщиков зависит от дивизиона, в котором играла команда в прошлом сезоне, и от места, которое она там заняла. Чем выше дивизион и место, занятое в нём по итогам прошлого сезона, тем больше болельщиков будет у команды на старте сезона текущего.
Старт - число болельщиков команды по состоянию на начало сезона, т.е. то, что получилось по результатам сезона предыдущего.
+/- - это изменение числа болельщиков по результатам всех соревновательных матчей текущего сезона. Болельщики любят победы и не любят поражения, особенно не по душе им крупные безвольные поражения.
Сейчас - число болельщиков команды по состоянию на текущее время, т.е. это страт с учетом +/-.
Разница - это отличие между числом болельщиков и вместимостью стадиона. Если разница положительная, то можно расширять стадион, если разница отрицательная, то стоит подумать об уменьшении стадиона.